首页> 招标查询> 招标详情
沛县公安局消防系统改造工程中标候选人公示第1次
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-07-07
招标单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

******消防系统改造工程评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公安局******消防系统改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 

 

一、中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价(元)

******.63   

******.32  

******.64  

项目负责人

王帆帆

孔丹

侯媛媛

暂估价(万元)

工程

15

材料

/

二、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

--

--

--

 

三、废标及原因:

序号

单位名称

废标原因

1

******有限公司

未提供远程参与开标会议诚信承诺书

2

******有限公司

投标所用资质核查结果不达标

 

四、投标报价修正:

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

 

五、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位

投标报价(元)

投标报价得分

合计得分

1

******有限公司

******.63   

95.81

95.81

2

******有限公司

******.32  

95.77

95.77

3

******有限公司

******.64  

95.69

95.69

4

******有限公司

******.83

95.65

95.65

5

******有限公司

******.37    

95.50

95.50

6

******有限公司

******.16

95.49

95.49

7

******有限公司

******.00

95.32

95.32

8

******有限公司

******.09

95.09

95.09

9

******有限公司

******.34

95.00

95.00

10

******有限公司

******.48

94.79

94.79

11

******有限公司

******.52

94.08

94.08

12

******有限公司

******.36

93.87

93.87

13

******有限公司

******.88

93.61

93.61

 

拟确定中标人:******有限公司

六、备注:

本评标结果公示期自202577日起,至2025710日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

 

 

招标人:******公安局

日期:202577

 

 

查看信息来源网站
快照:2025-07-07
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级