******有限公司库区升级改造项目(招标编号:HNZTH-2025-7、项目代码:2412-411526-04-02-695159)于2025年7月8日******委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:
一、中标候选人
1.1候选人排名
排名
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
******有限公司
投标总价(元)
******.7
******.18
******.82
项目经理
燕军峰
孟建新
杨俊蕾
执业资格等级
建筑工程
二级
二级注册
建造师
编号
豫******5033
豫******6013
豫******5896
投标工期(日历天)
180
投标质量
合格
质量标准:合格
1.2中标候选人企业业绩:见候选人诚信库
二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
响应情况
1
响应
2
3
三、废标情况及原因:******有限公司:未按照招标文件规定编制投标报价
四、报价修正情况:无
五、所有投标人综合评分情况:
(1)所有投标人商务报价得分汇总情况:
投标单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
平均
河南省宸建建筑工程有限司
42.45
31.79
32.40
4
42.25
(2)所有投标人技术标得分汇总情况:
20.20
18.20
18.50
20.90
21.60
19.87
19.80
17.80
17.10
21.50
18.60
19.90
18.80
17.70
18.97
20.80
19.40
22.10
21.80
(3)所有投标人综合标得分汇总情况:
23.20
21.00
20.50
23.50
22.00
17.30
15.00
16.80
15.50
15.92
16.50
16.30
16.08
23.70
23.00
23.38
(4)所有投标人得分汇总情况:
商务标评审得分
技术标评审得分
综合标评审得分
总分
86.43
84.32
67.45
66.31
******委员会成员:屈万成(组长)、宋德强(业主代表)、余维坤、李荣福、陈军。
七、公示时间:2025年7月10日至7月12日
八、发布媒介:
本次中标公示在《中国招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)》网上同时发布。
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出异议(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证(原件)一并提交,逾期未提交或未按照规定要求提交的异议函件将不予受理。
九、联系方式:
地址:信阳市潢川县隆古镇
联系人:杨先生
联系电话:******
地址:郑州市二七区祥云路1号2幢2单元22层2207号
联 系 人:李女士
******服务中心
地址:潢川县建设路3号
联系人:李先生
监督电话:******
评标报告.pdf
中标候选人公告.pdf
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录