首页> 招标查询> 招标详情
兰州新区中川镇卫生院2025年第一批国家基本公共卫生服务宣传品采购项目
信息来源: ******[查看]
|地区:甘肃
|类型:采购公告
基本信息
信息类型:采购公告
区域:甘肃
源发布时间:2025-06-18
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

废标公告

一、项目基本情况

项目编号:GSSM-2025-025

******卫生院2025年第一批国家基本公共卫生服务宣传品采购项目

二、项目废标原因

评标过程中有效投标单位不足三家,予以废标。

******有限公司、掌速传媒发展******有限公司响应文件中提供的《中小企业声明函》不符合竞争性磋商文件中供应商资格要求“落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目为专门面向中小企业采购,参与的供应商提供的货物全部******有限公司响应文件中未提供营业执照,不符合竞争性磋商文件中资格要求“供应商须提供有效的营业执照,或事业单位法人证书,或自然人身份证明, 或其他非企业组织证明独立承担民事责任能力的文件 (复印件加盖单位公章) ”,未通过资格审查。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

******卫生院

址:兰州新区彩虹城B区北门24号楼

: 张老师

联系电话:******

******有限公司

???址:兰州新区产业孵化大厦4楼422室

人:徐晓琴

联系电话:******

?

查看信息来源网站
快照:2025-06-18
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级