首页> 招标查询> 招标详情
天星洲海轮锚地维护性疏浚工程评标结果公示-中标公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-07-17
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
项目基本信息:

项目名称: 天星洲海轮锚地维护性疏浚工程

项目编号: E************

标段名称: TXZMDSJ-SG标

标段编号: E************009200

详细说明:

******委员会评审,天星洲海轮锚地维护性疏浚工程,TXZMDSJ-SG标
******有限公司(报表查看:******:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=46f99e41b0ad47fdb949d4ef******d),预期中标价格******.02(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:燕理想
******有限公司(报表查看:******:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=2df6e07c151241a39548c6e38b5f2fd7),预期中标价格******.42(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:常小燕
******有限公司(报表查看:******:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=07e5c425dd82432da2b92fbd657e6ea0),预期中标价格******.02(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:吴从周
废标原因分别如下:
废标单位及原因:广州打捞局未按招标要求提供的承诺函,不予通过响应性评审,作无效投标文件处理。若对评标结果有异议,请在2025-07-17日到2025-07-21日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:申双   联系电话:******2209

                                                                                                                                                                     

单位名称评价内容权重分评委打分第一信封得分报价得分
专家1专家2专家3专家4专家5
******有限公司施工组织设计106.88.96.47.56.549.3838.83
质量、安全等措施53.44.24.53.613.5
施工设备投入计划101010101010
施工方案1510.313.89.410.6210.5
技术负责人53.54.14.43.593.2
项目负责人53.54.33.63.623.2
投标人业绩555555
省级履约考核555555
******有限公司施工组织设计108.28.98.48.3749.936.35
质量、安全等措施54.14.33.24.213.5
施工设备投入计划101010101010
施工方案1513.513.610.212.110.5
技术负责人54.54.23.93.823.5
项目负责人54.14.43.44.23.5
投标人业绩533333
省级履约考核555555
******有限公司施工组织设计1089.18.27.2752.0836.24
质量、安全等措施544.54.53.63.5
施工设备投入计划101010101010
施工方案1512.113.813.810.6211
技术负责人54.14.34.33.613.5
项目负责人544.34.33.613.5
投标人业绩555555
省级履约考核555555
******有限公司施工组织设计108.29.17.18.31750.3835.97
质量、安全等措施544.54.63.83.5
施工设备投入计划101010101010
施工方案1512.514.214.510.6810
技术负责人54.24.43.83.83.3
项目负责人54.24.54.63.813.3
投标人业绩533333
省级履约考核555555
******有限公司施工组织设计106.996.47.496.549.539.21
质量、安全等措施53.54.33.33.593.5
施工设备投入计划101010101010
施工方案1510.414.110.810.6111
技术负责人53.44.33.23.583.2
项目负责人53.54.53.63.623.2
投标人业绩555555
省级履约考核555555
******有限公司施工组织设计107.98.58.17.1751.2838.4
质量、安全等措施53.94.34.33.613.5
施工设备投入计划101010101010
施工方案151213.213.110.610
技术负责人544.14.23.53.5
项目负责人544.24.23.64
投标人业绩555555
省级履约考核555555
******有限公司施工组织设计109.69.29.29.59.557.6239.05
质量、安全等措施54.84.54.44.754.5
施工设备投入计划101010101010
施工方案1514.614.314.414.314
技术负责人54.74.54.74.714.6
项目负责人54.74.64.54.734.8
投标人业绩555555
省级履约考核555555
******有限公司施工组织设计107.38.19.37.56.547.8638.78
质量、安全等措施54.24.13.14.23.5
施工设备投入计划101010101010
施工方案1510.913.114.410.59.5
技术负责人53.54.33.63.53.2
项目负责人544.14.64.13.2
投标人业绩533333
省级履约考核544444
******有限公司施工组织设计106.98.77.27.1749.7139.53
质量、安全等措施53.54.13.43.533.5
施工设备投入计划101010101010
施工方案1510.413.510.410.511
技术负责人53.54.14.23.53.5
项目负责人53.54.34.23.523.5
投标人业绩555555
省级履约考核555555
******有限公司施工组织设计106.98.37.47.526.548.2936.02
质量、安全等措施53.54.14.13.623.5
施工设备投入计划101010101010
施工方案1510.413.511.210.639.5
技术负责人53.53.93.23.633.1
项目负责人53.54.14.13.633.1
投标人业绩555555
省级履约考核544444
******有限公司施工组织设计1079.27.47.51750.6137.48
质量、安全等措施53.54.53.43.563.5
施工设备投入计划101010101010
施工方案1510.514.311.310.6212
技术负责人53.44.54.13.614
项目负责人53.44.53.53.613.2
投标人业绩555555
省级履约考核555555

异议联系人: 申双       联系电话:******2209

发布时间: 2025-07-17

评标地点: 泰州市公共资源交易中心

评标完成日期: 2025-07-17 00:00:00

查看信息来源网站
快照:2025-07-17
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级