首页> 招标查询> 招标详情
Y2025HZ026 鄢陵县2025年第一批中省及市级财政衔接资金项目(设备采购类) (评定分离)评标结果公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河南
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河南
源发布时间:2025-06-06
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

Y2025HZ026 鄢陵县2025年第一批中省及市级财政衔接资金项目(设备采购类)

(评定分离)

中标候选人公示

一、项目概况

(一)项目名称:鄢陵县2025年第一批中省及市级财政衔接资金项目(设备采购类)

(二)项目编号:Y2025HZ026

(三)招标公告发布日期:2025年05月14日

(四)变更公告发布日期:无

(五)开标日期:2025年06月04日09时30分

(六)采购方式:公开招标

(七)预算金额:******.00元;最高限价:******.00元

标段

项目内容

预算金额(元)

最高限价(元)

一标段

2025年鄢陵县大马镇烘干房建设项目

******.00

******.00

二标段

2025年鄢陵县只乐镇烘干设备建设项目

******.00

******.00

三标段

2025年鄢陵县望田镇烘干设备建设项目

******.00

******.00

四标段

2025年鄢陵县马栏镇崔马社区炕房建设项目

******.00

******.00

2025年鄢陵县马坊镇炕房建设项目

五标段

2025年鄢陵县张桥镇裴庄村设备采购项目

******.00

******.00

   

******.00

******.00

(八)评标办法:综合评分法(评定分离)

(九)资格审查方式:资格后审

(十)招标公告刊登的媒体:中国政府采购网、河南省政府采购网、许昌市政府采购网、全国公共资源交易平台(河南省 · 许昌市)

二、开标记录及投标报价

第一标段:

序号

投标人

投标报价(元)

服务期限

1

******有限公司

******.00

签订合同后30日历天

2

******有限公司

******.00

签订合同后30日历天/标段

3

******有限公司

******.00

签订合同后30日历天

4

******有限公司

******.00

签订合同后30日历天/标段

5

******有限公司

******.00

签订合同后30日历天/标段;

6

******有限公司

******.00

签订合同后30日历天

7

******有限公司

******.00

签订合同后30日历天/标段

8

******有限公司

******.00

签订合同后30日历天

9

******有限公司

******.00

5年

10

******有限公司

******.00

30日历天

11

******有限公司

******.00

签订合同后30日历天

12

******有限公司

******.00

签订合同后30日历天。

13

******有限公司

******.00

签订合同后30日历天/标段

14

******有限公司

******.00

签订合同后30日历天/标段

15

******有限公司

******.00

签订合同后30日历天/标段

第二标段:

序号

投标人

投标报价(元)

服务期限

1

******有限公司

******.00

签订合同后30日历天

2

******有限公司

******.00

签订合同后30日历天/标段

3

******有限公司

******.00

签订合同后30日历天/标段

4

******有限公司

******.00

签订合同后30日历天

5

******有限公司

******.00

签订合同后30日历天

6

******有限公司

******.00

30日历天

7

******有限公司

******.00

5年

8

******有限公司

******.00

签订合同后30日历天/标段;

9

******有限公司

******.00

30日历天

10

******有限公司

******.00

签订合同后30日历天/标段

11

******有限公司

******.00

签订合同后30日历天

12

******有限公司

******.20

签订合同后30日历天

13

******有限公司

******.00

签订合同后30日历天

14

******有限公司

******.00

签订合同后30日历天/标段

15

******有限公司

******.00

签订合同后30日历天/标段

第三标段:

序号

投标人

投标报价(元)

服务期限

1

******有限公司

******.00

签订合同后30日历天/标段

2

******有限公司

******.00

签订合同后30日历天

3

******有限公司

******.00

签订合同后30日历天。

4

******有限公司

******.00

签订合同后30日历天/标段

5

******有限公司

******.00

签订合同后30日历天

6

******有限公司

******.00

签订合同后30日历天/标段;

7

******有限公司

******.00

30日历天

8

******有限公司

******.00

5年

9

******有限公司

******.00

签订合同后30日历天/标段

10

******有限公司

******.00

签订合同后30日历天

11

******有限公司

******.00

签订合同后30日历天

12

******有限公司

******.00

签订合同后30日历天/标段

13

******有限公司

******.00

签订合同后30日历天/标段

第四标段:

序号

投标人

投标报价(元)

服务期限

1

******有限公司

******.00

签订合同后30日历天

2

******有限公司

******.00

签订合同后30日历天/标段

3

******有限公司

******.00

签订合同后30日历天

4

******有限公司

******.00

签订合同后30日历天/标段

5

******有限公司

******.00

签订合同后30日历天。

6

******有限公司

******.00

签订合同后30日历天/标段

7

******有限公司

******.00

签订合同后30日历天

8

******有限公司

******.00

签订合同后30日历天/标段

9

******有限公司

******.00

30日历天

10

******有限公司

******.00

5年

11

******有限公司

******.00

签订合同后30日历天/标段

12

******有限公司

******.78

签订合同后30日历天

13

******有限公司

******.00

签订合同后30日历天

14

******有限公司

******.00

签订合同后30日历天/标段

15

******有限公司

******.00

签订合同后30日历天/标段

第五标段:

本标段有效投标人数不足三家,本标段流标。

三、资格审查情况

第一标段:

序号

通过资格审查的投标人

1

******有限公司

2

******有限公司

3

******有限公司

4

******有限公司

5

******有限公司

6

******有限公司

7

******有限公司

8

******有限公司

9

******有限公司

10

******有限公司

11

******有限公司

12

******有限公司

未通过资格性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

******有限公司

未按要求正确填写中小企业声明函

第六章资格审查与评标、定标第一条资格审查第二款

2

******有限公司

未按要求正确填写中小企业声明函;法定代表人(单位负责人)授权书中授权代表未按招标文件要求签署、盖章

第六章资格审查与评标、定标第一条资格审查第二款;第四章第五条开标和评标第29

3

******有限公司

未按要求正确填写中小企业声明函

第六章资格审查与评标、定标第一条资格审查第二款

第二标段:

序号

通过资格审查的投标人

1

******有限公司

2

******有限公司

3

******有限公司

4

******有限公司

5

******有限公司

6

******有限公司

7

******有限公司

8

******有限公司

9

******有限公司

10

******有限公司

11

******有限公司

12

******有限公司

未通过资格性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

******有限公司

未按要求正确填写中小企业声明函

第六章资格审查与评标、定标第一条资格审查第二款

2

******有限公司

未按要求正确填写中小企业声明函;法定代表人(单位负责人)授权书中授权代表未按招标文件要求签署、盖章

第六章资格审查与评标、定标第一条资格审查第二款;第四章第五条开标和评标第29

3

******有限公司

未按要求正确填写中小企业声明函

第六章资格审查与评标、定标第一条资格审查第二款

第三标段:

序号

通过资格审查的投标人

1

******有限公司

2

******有限公司

3

******有限公司

4

******有限公司

5

******有限公司

6

******有限公司

7

******有限公司

8

******有限公司

9

******有限公司

10

******有限公司

11

******有限公司

12

******有限公司

未通过资格性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

2

******有限公司

未按要求正确填写中小企业声明函;法定代表人(单位负责人)授权书中授权代表未按招标文件要求签署、盖章

第六章资格审查与评标、定标第一条资格审查第二款;第四章第五条开标和评标第29

第四标段:

序号

通过资格审查的投标人

1

******有限公司

2

******有限公司

3

******有限公司

4

******有限公司

5

******有限公司

6

******有限公司

7

******有限公司

8

******有限公司

9

******有限公司

10

******有限公司

11

******有限公司

12

******有限公司

13

******有限公司

14

******有限公司

未通过资格性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

******有限公司

未按要求正确填写中小企业声明函;法定代表人(单位负责人)授权书中授权代表未按招标文件要求签署、盖章

第六章资格审查与评标、定标第一条资格审查第二款;第四章第五条开标和评标第29

第五标段:投标人不足三家,该标段流标

四、评审情况

符合性审查

硬件特征码分析:经查看,各投标人电子投标文件制作硬件特征码(网卡MAC地址、CPU序号、硬盘序列号)均不一致,可以进行下一步评审。

第一标段:

序号

通过符合性审查的投标人

1

******有限公司

2

******有限公司

3

******有限公司

4

******有限公司

5

******有限公司

6

******有限公司

7

******有限公司

8

******有限公司

9

******有限公司

10

******有限公司

未通过符合性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

******有限公司

投标分项报价表未全面明确投标产品的厂家、产地、品牌、型号、详细参数

第二章采购需求第六条采购标的的其他技术、服务等要求一款

2

******有限公司

报价一览表中,合同履行期限与招标文件要求不一致。

第二章采购需求商务要求第一款
第六章资格审查与评标、定标第二条第二款

 

第二标段:

序号

通过符合性审查的投标人

1

******有限公司

2

******有限公司

3

******有限公司

4

******有限公司

5

******有限公司

6

******有限公司

7

******有限公司

8

******有限公司

9

******有限公司

未通过符合性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

******有限公司

报价一览表中,合同履行期限与招标文件要求不一致。

第二章采购需求商务要求第一款第六章资格审查与评标、定标第二条第二款

2

******有限公司

投标分项报价表未全面明确投标产品的厂家、产地、品牌、型号、详细参数

第二章采购需求第六条采购标的的其他技术、服务等要求一款

3

******有限公司

报价一览表中,合同履行期限与招标文件要求不一致。

第二章采购需求商务要求第一款第六章资格审查与评标、定标第二条第二款

 

第三标段:

序号

通过符合性审查的投标人

1

******有限公司

2

******有限公司

3

******有限公司

4

******有限公司

5

******有限公司

6

******有限公司

7

******有限公司

8

******有限公司

9

******有限公司

10

******有限公司

未通过符合性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

******有限公司

报价一览表中,合同履行期限与招标文件要求不一致。

第二章采购需求商务要求第一款
第六章资格审查与评标、定标第二条第二款

2

******有限公司

投标分项报价表未全面明确投标产品的厂家、产地、品牌、型号、详细参数

第二章采购需求第六条采购标的的其他技术、服务等要求一款

 

第四标段:

序号

通过符合性审查的投标人

1

******有限公司

2

******有限公司

3

******有限公司

4

******有限公司

5

******有限公司

6

******有限公司

7

******有限公司

8

******有限公司

9

******有限公司

10

******有限公司

11

******有限公司

12

******有限公司

未通过符合性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

******有限公司

报价一览表中,合同履行期限与招标文件要求不一致

第二章采购需求商务要求第一款第六章资格审查与评标、定标第二条第二款

2

******有限公司

投标分项报价表未全面明确投标产品的厂家、产地、品牌、型号、详细参数

第二章采购需求第六条采购标的的其他技术、服务等要求一款

 

 

******委员会推荐中标候选人情况(被推荐的中标候选人不分先后顺序,按照招标文件要求推荐3家)

第一标段:

中标候选人

(******有限公司

(二)统一社会信用代码:************3G

(三)地址:山东省济南市莱芜高新区九龙山路006号

(四)联系人:尹航   联系方式(手机):******

(五)中标金额:
小写:******.00元  大写:贰佰贰拾壹万贰仟伍佰柒拾元

(六)是否为中小企业:是

(七)是否有残疾人福利性单位的价格扣除:否

(八)是否为监狱企业:否

(九)是否有对节能环保产品的加分:否

(十)投标文件填报业绩名称:
1、河南省烟草公司洛阳市公司2023年度新建电能烤房招标项目一标段

2、襄城县2024年电能烤房建设项目(不见面开标)第一标段

******委员会审查通过的:
1、河南省烟草公司洛阳市公司2023年度新建电能烤房招标项目一标段

2、襄城县2024年电能烤房建设项目(不见面开标)第一标段

******委员会审查未通过的:无。

(十一)投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

******委员会审查通过的:环境管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书、质量管理体系认证证书。

******委员会审查未通过的:无。

中标候选人

(******有限公司

(二)统一社会信用代码:******MA44F8W3XY

(三)地址:河南省许昌市城乡一体化示范区魏武大道与隆昌大道

口深圳鼎晟(许昌)高新产业园 D2 楼-1 号

(四)联系人:李宗泽 联系方式(手机):******

(五)中标金额:小写:******.00元  大写:贰佰壹拾玖万叁仟捌佰元

(六)是否为中小企业:是

(七)是否有残疾人福利性单位的价格扣除:否

(八)是否为监狱企业:否

(九)是否有对节能环保产品的加分:否

(十)投标文件填报业绩名称:
1、鄢陵县乡村振兴局2023年第二批中省及县级财政衔接资金项目(设备采购类)

2、鄢陵县乡村振兴局2023年第二批中省及县级财政衔接资金项目(设备采购类)

3、2023年鄢陵县扶持发展新型农村集体经济项目(设备采购)

4、鄢陵县烟烤房煤改电建设项目

5、河南省烟草公司漯河市公司2022年度新建电能烤房项目

6、河南省烟草公司许昌市公司2021年度新建电能烤房采购项目

******委员会审查通过的:
1、鄢陵县乡村振兴局2023年第二批中省及县级财政衔接资金项目(设备采购类)

2、鄢陵县乡村振兴局2023年第二批中省及县级财政衔接资金项目(设备采购类)
3、2023年鄢陵县扶持发展新型农村集体经济项目(设备采购)

4、鄢陵县烟烤房煤改电建设项目

5、河南省烟草公司漯河市公司2022年度新建电能烤房项目

******委员会审查未通过的:

1、河南省烟草公司许昌市公司2021年度新建电能烤房采购项目。(招标文件要求业绩为2022年1月1日以来,以合同签订时间为准)

(十一)投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

******委员会审查通过的:环境管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书、质量管理体系认证证书。

******委员会审查未通过的:无。

中标候选人

(一) ******有限公司

(二)统一社会信用代码:******MA46NKMW15

(三)地址:河南省许昌市魏武大道与隆昌路交汇东南5G创新应用产业园内D9栋厂房

(四)联系人:王会友  联系方式(手机):******

(五)中标金额:
小写:******.00元  大写:贰佰壹拾捌万贰仟玖佰壹拾柒元

(六)是否为中小企业:是

(七)是否有残疾人福利性单位的价格扣除:否

(八)是否为监狱企业:否

(九)是否有对节能环保产品的加分:否

(十)投标文件填报业绩名称
1、鄢陵县乡村振兴局2023年第二批中省及县级财政衔接资金项目、新建电能烤房
2、2024年鄢陵县中省及市财政衔接资金项目(设备采购类)、新建电能烤房
3、襄城县2024年电能烤房建设项目、新建电能烤房
******农村局2024年新建烟叶电能烤房项目、新建电能烤房

******委员会审查通过的:
1、鄢陵县乡村振兴局2023年第二批中省及县级财政衔接资金项目、新建电能烤房
2、2024年鄢陵县中省及市财政衔接资金项目(设备采购类)、新建电能烤房
3、襄城县2024年电能烤房建设项目、新建电能烤房
******农村局2024年新建烟叶电能烤房项目、新建电能烤房

******委员会审查未通过的:无。

(十一)投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

******委员会审查通过的:环境管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书、质量管理体系认证证书

******委员会审查未通过的:无。

第二标段:

中标候选人

(******有限公司

(二)统一社会信用代码:******MA44F8W3XY

(三)地址:河南省许昌市城乡一体化示范区魏武大道与隆昌大道叉口深圳鼎晟(许昌)高新产业园D2楼-1号

(四)联系人:李宗泽  联系方式(手机):******

(五)中标金额:
小写:******.00元  大写:贰佰贰拾捌万贰仟元

(六)是否为中小企业:是

(七)是否有残疾人福利性单位的价格扣除:否

(八)是否为监狱企业:否

(九)是否有对节能环保产品的加分:否

(十)投标文件填报业绩名称:
1、鄢陵县乡村振兴局2023年第二批中省及县级财政衔接资金项目(设备采购类)

2、鄢陵县乡村振兴局2023年第二批中省及县级财政衔接资金项目(设备采购类)

3、2023年鄢陵县扶持发展新型农村集体经济项目(设备采购)

4、鄢陵县烟烤房煤改电建设项目

5、河南省烟草公司漯河市公司2022年度新建电能烤房项目

6、河南省烟草公司许昌市公司2021年度新建电能烤房采购项目

******委员会审查通过的:
1、鄢陵县乡村振兴局2023年第二批中省及县级财政衔接资金项目(设备采购类)

2、鄢陵县乡村振兴局2023年第二批中省及县级财政衔接资金项目(设备采购类)
3、2023年鄢陵县扶持发展新型农村集体经济项目(设备采购)

4、鄢陵县烟烤房煤改电建设项目

5、河南省烟草公司漯河市公司2022年度新建电能烤房项目

******委员会审查未通过的:

1、河南省烟草公司许昌市公司2021年度新建电能烤房采购项目。(招标文件要求业绩为2022年1月1日以来,以合同签订时间为准)

(十一)投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

******委员会审查通过的:环境管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书、质量管理体系认证证书。

******委员会审查未通过的:无。

中标候选人

(一) ******有限公司

(二)统一社会信用代码:******MA46NKMW15

(三)地址:河南省许昌市魏武大道与隆昌路交汇东南5G创新应用产业园内D9栋厂房

(四)联系人:王会友  联系方式(手机):******

(五)中标金额:
小写:******.00元  大写:贰佰贰拾柒万零玖佰陆拾元

(六)是否为中小企业:是

(七)是否有残疾人福利性单位的价格扣除:否

(八)是否为监狱企业:否

(九)是否有对节能环保产品的加分:否

(十)投标文件填报业绩名称
1、鄢陵县乡村振兴局2023年第二批中省及县级财政衔接资金项目、新建电能烤房
2、2024年鄢陵县中省及市财政衔接资金项目(设备采购类)、新建电能烤房
3、襄城县2024年电能烤房建设项目、新建电能烤房
******农村局2024年新建烟叶电能烤房项目、新建电能烤房

******委员会审查通过的:
1、鄢陵县乡村振兴局2023年第二批中省及县级财政衔接资金项目、新建电能烤房
2、2024年鄢陵县中省及市财政衔接资金项目(设备采购类)、新建电能烤房
3、襄城县2024年电能烤房建设项目、新建电能烤房
******农村局2024年新建烟叶电能烤房项目、新建电能烤房

******委员会审查未通过的:无。

(十一)投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

******委员会审查通过的:环境管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书、质量管理体系认证证书

******委员会审查未通过的:无。

中标候选人

(******有限公司

(二)统一社会信用代码:******MA9NQGBP4B

(三)地址:河南省郑州市高新技术产业开发区电子商务产业园1号楼3层28A

(四)联系人:陈艳丽 联系方式(手机):******

(五)中标金额:小写:******.00元  大写:贰佰贰拾柒万陆仟元

(六)是否为中小企业:是

(七)是否有残疾人福利性单位的价格扣除:否

(八)是否为监狱企业:否

(九)是否有对节能环保产品的加分:否

(十)投标文件填报业绩名称:
1、2025年宁夏固原市彭阳县新建空气源电能烤房采购项目

2、2025年固原市彭阳县新建空气源电能烤房采购

******委员会审查通过的:无。

******委员会审查未通过的:
1、2025年宁夏固原市彭阳县新建空气源电能烤房采购项目。(未提供中标网页截图及中标通知书原件扫描件或图片)

2、2025年固原市彭阳县新建空气源电能烤房采购。(未提供中标网页截图及中标通知书原件扫描件或图片)

(十一)投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

******委员会审查通过的:环境管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书、质量管理体系认证证书。

******委员会审查未通过的:无。

第三标段:

中标候选人

(******有限公司

(二)统一社会信用代码:******MA44F8W3XY

(三)地址:河南省许昌市城乡一体化示范区魏武大道与隆昌大道叉口深圳鼎晟(许昌)高新产业园D2楼-1号

(四)联系人:李宗泽   联系方式(手机):******

(五)中标金额:
小写:******.00元  大写:壹佰贰拾伍万元

(六)是否为中小企业:是

(七)是否有残疾人福利性单位的价格扣除:否

(八)是否为监狱企业:否

(九)是否有对节能环保产品的加分:否

(十)投标文件填报业绩名称:
1、鄢陵县乡村振兴局2023年第二批中省及县级财政衔接资金项目(设备采购类)

2、鄢陵县乡村振兴局2023年第二批中省及县级财政衔接资金项目(设备采购类)

3、2023年鄢陵县扶持发展新型农村集体经济项目(设备采购)

4、鄢陵县烟烤房煤改电建设项目

5、河南省烟草公司漯河市公司2022年度新建电能烤房项目

6、河南省烟草公司许昌市公司2021年度新建电能烤房采购项目

******委员会审查通过的:
1、鄢陵县乡村振兴局2023年第二批中省及县级财政衔接资金项目(设备采购类)

2、鄢陵县乡村振兴局2023年第二批中省及县级财政衔接资金项目(设备采购类)
3、2023年鄢陵县扶持发展新型农村集体经济项目(设备采购)

4、鄢陵县烟烤房煤改电建设项目

5、河南省烟草公司漯河市公司2022年度新建电能烤房项目

******委员会审查未通过的:

1、河南省烟草公司许昌市公司2021年度新建电能烤房采购项目。(招标文件要求业绩为2022年1月1日以来,以合同签订时间为准)

(十一)投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

******委员会审查通过的:环境管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书、质量管理体系认证证书。

******委员会审查未通过的:无。

中标候选人

(******有限公司

(二)统一社会信用代码:******MA9NQGBP4B

(三)地址:河南省郑州市高新技术产业开发区电子商务产业园1号楼3层28A

(四)联系人:陈艳丽 联系方式(手机):******

(五)中标金额:小写:******.00元  大写:壹佰贰拾肆万陆仟元

(六)是否为中小企业:是

(七)是否有残疾人福利性单位的价格扣除:否

(八)是否为监狱企业:否

(九)是否有对节能环保产品的加分:否

(十)投标文件填报业绩名称:
1、2025年宁夏固原市彭阳县新建空气源电能烤房采购项目

2、2025年固原市彭阳县新建空气源电能烤房采购

******委员会审查通过的:无。

******委员会审查未通过的:
1、2025年宁夏固原市彭阳县新建空气源电能烤房采购项目。(未提供中标网页截图及中标通知书原件扫描件或图片)

2、2025年固原市彭阳县新建空气源电能烤房采购。(未提供中标网页截图及中标通知书原件扫描件或图片)

(十一)投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

******委员会审查通过的:环境管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书、质量管理体系认证证书。

******委员会审查未通过的:无

中标候选人

(******有限公司

(二)统一社会信用代码:************3G

(三)地址:山东省济南市莱芜高新区九龙山路006号

(四)联系人:尹航   联系方式(手机):******

(五)中标金额:
小写:******.00元  大写:壹佰贰拾玖万元

(六)是否为中小企业:是

(七)是否有残疾人福利性单位的价格扣除:否

(八)是否为监狱企业:否

(九)是否有对节能环保产品的加分:否

(十)投标文件填报业绩名称:
1、河南省烟草公司洛阳市公司2023年度新建电能烤房招标项目一标段

2、襄城县2024年电能烤房建设项目(不见面开标)第一标段

******委员会审查通过的:
1、河南省烟草公司洛阳市公司2023年度新建电能烤房招标项目一标段

2、襄城县2024年电能烤房建设项目(不见面开标)第一标段

******委员会审查未通过的:无。

(十一)投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

******委员会审查通过的:环境管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书、质量管理体系认证证书。

******委员会审查未通过的:无。

第四标段:

中标候选人

(******有限公司

(二)统一社会信用代码:************6W

(三)地址:襄城县产业集聚区创业园(襄业路北侧、阿里山路东侧)

(四)联系人:李晓波   联系方式(手机):******

(五)中标金额:
小写:******.00元  大写:壹佰贰拾柒万壹仟陆佰柒拾元

(六)是否为中小企业:是

(七)是否有残疾人福利性单位的价格扣除:否

(八)是否为监狱企业:否

(九)是否有对节能环保产品的加分:否

(十)投标文件填报业绩名称:
1、项目名称:襄城县2021年烤烟电能烤房建设设备采购项目(第十二标段)

2、项目名称:2022年襄城县麦岭镇竹园李村等16村烟炕煤改电建设项目第二标段

******农村局襄城县2023年改建电能烤房设备采购项目(不见面开标)第四标段

******委员会审查通过的:
1、项目名称:2022年襄城县麦岭镇竹园李村等16村烟炕煤改电建设项目第二标段

******农村局襄城县2023年改建电能烤房设备采购项目(不见面开标)第四标段

******委员会审查未通过的:
1、项目名称:襄城县2021年烤烟电能烤房建设设备采购项目(第十二标段)。(招标文件要求业绩为2022年1月1日以来,以合同签订时间为准)

(十一)投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

******委员会审查通过的:环境管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书、质量管理体系认证证书。

******委员会审查未通过的:无。

中标候选人

(******有限公司

(二)统一社会信用代码:************3G

(三)地址:山东省济南市莱芜高新区九龙山路006号

(四)联系人:尹航   联系方式(手机):******

(五)中标金额:
小写:******.00元  大写:壹佰贰拾柒万叁仟陆佰壹拾元

(六)是否为中小企业:是

(七)是否有残疾人福利性单位的价格扣除:否

(八)是否为监狱企业:否

(九)是否有对节能环保产品的加分:否

(十)投标文件填报业绩名称:
1、河南省烟草公司洛阳市公司2023年度新建电能烤房招标项目一标段

2、襄城县2024年电能烤房建设项目(不见面开标)第一标段

******委员会审查通过的:
1、河南省烟草公司洛阳市公司2023年度新建电能烤房招标项目一标段

2、襄城县2024年电能烤房建设项目(不见面开标)第一标段

******委员会审查未通过的:无。

(十一)投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

******委员会审查通过的:环境管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书、质量管理体系认证证书。

******委员会审查未通过的:无。

中标候选人

(******有限公司

(二)统一社会信用代码:******MA9NQGBP4B

(三)地址:河南省郑州市高新技术产业开发区电子商务产业园1号楼3层28A

(四)联系人:陈艳丽 联系方式(手机):******

(五)中标金额:小写:******.00元  大写:壹佰贰拾陆万元

(六)是否为中小企业:是

(七)是否有残疾人福利性单位的价格扣除:否

(八)是否为监狱企业:否

(九)是否有对节能环保产品的加分:否

(十)投标文件填报业绩名称:
1、2025年宁夏固原市彭阳县新建空气源电能烤房采购项目

2、2025年固原市彭阳县新建空气源电能烤房采购

******委员会审查通过的:无。

******委员会审查未通过的:
1、2025年宁夏固原市彭阳县新建空气源电能烤房采购项目。(未提供中标网页截图及中标通知书原件扫描件或图片)

2、2025年固原市彭阳县新建空气源电能烤房采购。(未提供中标网页截图及中标通知书原件扫描件或图片)

(十一)投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

******委员会审查通过的:环境管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书、质量管理体系认证证书。

******委员会审查未通过的:无。

******委员会要求进行的澄清、说明或者补正:无。

******委员会成员更换:无。

******委员会成员名单:王小科(主任)、王秋燕、陈江钰、苗蔚、张军玲(采购人代表)。

 

2025年06月06

 

 


查看信息来源网站
快照:2025-06-06
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级