首页> 招标查询> 招标详情
【市本级】2025年度给排水有限公司二次供水泵房内建设工程中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-05-29
项目名称:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

******有限公司二次供水泵房内建设工程中标候选人公示

编号: GZ-GQ-GK-2025-GC-0004 

根据工程招标投标的有关法律法规、规章和该工程招标文件的规定,******有限公司******有限公司二次供水泵房内建设工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下

1、中标候选人情况

/

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标下浮率%

18.8%

18.1%

18.4%

项目负责人

陆斌华

蒋驰翔

朱云峰

联合体单位

暂估价

工程

/

(元)

材料

/

1.1、中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职务

身份证号码

职业资格证书

证书编号

******有限公司

项目负责人

陆斌华

项目经理

320***********765X

注册二级建造师-市政公用工程

******4688

******有限公司

项目负责人

蒋驰翔

项目经理

320***********381X

注册二级建造师-市政公用工程

******9385

******有限公司

项目负责人

朱云峰

项目经理

320***********1519

注册二级建造师-市政公用工程

******4033

1.2、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(元)

1.3、中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(元)

******有限公司

度假区太湖纯水岸给水系统改造工程

******办事处

2023.7.13

******.68

******有限公司

达善花园二期二次供水工程

******有限公司

2022.7.22

1157.621196

******有限公司

锦湖花园四期东组团、西组团给水工程

******有限公司

2021.12.31

******.40

2.1、未入围单位及原因

序号

单位名称

不合格原因

2.2、初审未通过单位及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

******有限公司

未提供项目经理业绩

2.3、无效标及原因

序号

单位名称

不合格原因

3、报价修正

/

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

1

******有限公司

6.80

6.58

6.45

5.10

6.48






2

******有限公司

6.30

6.64

7.00

5.35

6.33






3

******有限公司

6.35

6.44

5.70

4.80

6.23






4

******有限公司

6.30

6.37

5.95

4.80

6.35






5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标下浮率(%)

经济标

技术标

其他

得分

1

******有限公司

18.8%

81.71

6.50

3.51

91.72

2

******有限公司

18.1%

80.89

6.42

3.63

90.94

3

******有限公司

18.4%

81.25

6.09

3.53

90.87

4

******有限公司

18.3%

81.13

6.20

3.07

90.40

6、拟确定中标人:******有限公司

7、备注:

本中标候选人公示期自:2025/05/30起,至2025/06/04止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

                                                 

                                                             ******有限公司

                                                                 2025529


附件: 中标候选人公告.pdf
查看信息来源网站
快照:2025-05-29
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级