首页> 招标查询> 招标详情
宝应县农村公路提档升级工程-望直港镇迎凤路2025-YFL-SG标段评标结果公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-05-14
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
项目基本信息:

项目名称: 宝应县农村公路提档升级工程-望直港镇迎凤路

项目编号: E************

标段名称: 2025-YFL-SG 标段

标段编号: E************007926

详细说明:

******委员会评审,宝应县农村公路提档升级工程-望直港镇迎凤路,2025-YFL-SG 标段
******有限公司,预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王永辉
******有限公司,预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:曹宏梅
******有限公司,预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:胡桂龙
废标原因分别如下:
******有限公司,投标函大写报价超过招标限价。若对评标结果有异议,请在2025-05-14日到2025-05-19日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:陈刚   联系电话:******

                                                                                                                                                                                                                               

序号投标单位投标报价履约信用得分报价得分汇总排名
1******有限公司******1991001
2******有限公司******198.9999.992
3******有限公司******198.9899.983
4******有限公司******198.9799.974
5******有限公司******198.9599.955
6******有限公司******198.9499.946
7******有限公司******198.9399.937
8******有限公司******198.9199.918
9******有限公司******198.999.99
10******有限公司******198.8999.8910
11******有限公司******0.8998.9799.8611
12******有限责任公司******0.8998.9499.8312
13******有限公司******198.8199.8113
14******有限公司******198.899.814
15******有限公司******0.8998.9199.815
16******有限公司******198.7999.7916
17******有限公司******198.7999.7917
18******有限公司******198.7899.7818
19******有限公司******0.8998.8999.7819
20******有限公司******198.7799.7720
21******有限公司******198.7799.7721
22******有限公司******198.7699.7622
23******有限公司******198.7599.7523
24******有限公司******0.8998.8699.7524
25******有限公司******198.7599.7525
26******有限公司******0.8998.8399.7226
27******有限公司******0.8998.7999.6827
28******有限公司******0.798.9599.6528
29******有限公司******0.798.9299.6229
30******有限公司******0.8998.7399.6230
31******有限公司******0.8998.7299.6131
32******有限公司******0.8998.6999.5832
33******有限公司******0.798.8799.5733
34******有限公司******0.8998.6899.5734
35******有限公司******0.8998.6699.5535
36******有限公司******.27198.5599.5536
37******有限公司******198.5499.5437
38******有限公司******198.5499.5438
39******有限公司******.1198.5399.5339
40******有限公司******198.5299.5240
41******有限公司******.9198.5299.5241
43******有限公司******198.5199.5143
44******有限公司******198.5199.5144
42******有限公司******198.5199.5142
45******有限公司******0.8998.6199.545
46******有限公司******198.599.546
47******有限公司******198.4999.4947
48******有限公司******198.4899.4848
49******有限公司******.390.8998.5899.4749
50******有限公司******198.4799.4750
51******有限公司******0.8998.5799.4651
52******有限公司******198.4599.4552
53******有限公司******0.8998.5699.4553
54******有限公司******0.798.7599.4554
55******有限公司******198.4499.4455
56******有限公司******.2198.4399.4356
57******有限公司******0.898.6399.4357
58******有限公司******.40.898.6299.4258
59******有限公司******0.798.7199.4159
60******有限公司******198.4199.4160
61******有限公司******.53198.499.461
62******有限公司******0.8998.4799.3662
63******有限公司******0.8998.4499.3363
64******有限公司******0.8898.4199.2964
65******有限公司******0.8998.3999.2865
66******有限公司******0.8998.3499.2366
67******有限公司******0.8998.2999.1867
68******有限公司******0.798.4699.1668
69******有限公司******.050.898.3699.1669
70******有限公司******0.898.3399.1370
71******有限公司******0.898.399.171
72******有限公司******0.8998.1799.0672
73******有限公司******0.898.2699.0673
74******有限公司******0.8298.2399.0574
75******有限公司******0.798.3299.0275
76******有限公司******0.8998.1299.0176
77******有限公司******0.898.29977
78******有限公司******.481989978
79******有限公司******197.9998.9979
80******有限公司******197.9898.9880
81******有限公司******197.9698.9681
82******有限公司******0.8998.0698.9582
83******有限公司******197.9598.9583
84******有限公司******197.9498.9484
85******有限公司******.30.898.1498.9485
86******有限公司******197.9298.9286
87******有限公司******197.9198.9187
88******有限公司******.89197.998.988
89******有限公司******.150.898.0798.8789
90******有限公司******0.897.9998.7990
91******有限责任公司******0.897.9598.7591
92******有限公司******0.8997.8498.7392
93******有限公司******0.8997.7998.6893
94******有限公司******197.6598.6594
95******有限责任公司******0.797.7998.4995
96******有限公司******0.797.6898.3896
97******有限公司******0.797.6298.3297
98******有限公司******0.797.6198.3198
99******有限公司******0.797.5798.2799
100******有限公司******0.797.4898.18100
101******有限公司******0.797.4598.15101
102******有限公司******0.797.3798.07102
103******有限公司******0.897.2198.01103
104******有限公司******0.797.2397.93104
105******有限公司******0.797.1697.86105
106******有限公司******0.797.1597.85106
107******有限公司******0.797.0897.78107
108******有限公司******0.797.0397.73108
109******有限公司******0.796.9797.67109
110******有限公司******0.796.9397.63110
111******有限公司******0.796.8897.58111
112******有限公司******0.796.6997.39112
113******有限公司******0.796.6297.32113


异议联系人: 陈刚       联系电话:******

发布时间: 2025-05-14

评标地点: 扬州市公共资源交易中心宝应分中心

评标完成日期: 2025-05-14 12-00-00

查看信息来源网站
快照:2025-05-14
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级