首页> 招标查询> 招标详情
六合经济开发区新材料产业园双巷路及周边道路环境综合整治工程施工中标候选人公示首次公示第1次公示170289-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-04-18
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
(六合分中心) 六合经济开发区新材料产业园双巷路及周边道路环境综合整治工程中标候选人公示

标段编号:LHSZ******-01SGGH

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

******有限公司的六合经济开发区新材料产业园双巷路及周边道路环境综合整治工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人排序名单

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ******有限公司 ******有限公司 ******有限公司
企业资质及等级 施工总承包-市政公用-市政公用工程特级 施工总承包-市政公用-市政公用工程一级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程一级
投标报价(元) ******.97 ******.06 ******.08
工期(日历日) 90 90 90
质量 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准
项目负责人 郭士琴 王朝鑫 卢志豪
项目负责人资质等级 二级注册建造师;安全生产考核证;其他资质 二级注册建造师;安全生产考核证 二级注册建造师
项目负责人证书编号 ******8605;苏建安B(2021)******;************25 ************;闽建安B(2023)****** ******1599
暂估价(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0

2、中标候选人资格审查信息

第一名 ******有限公司
资格预审得分
企 业 资审业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人 资审业绩 合同名称 ******人民政府
合同价格 ******.50元;合同总价元;合同总价
项目地点 高邮市卸甲镇
开工时间 2024年05月20日
竣工时间 2025年01月20日
项目负责人 郭士琴
招标单位名称 ******人民政府
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 
第二名 ******有限公司
资格预审得分
企 业 资审业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人 资审业绩 合同名称 G228(原省道201)和进港路品质提升工程
合同价格 ******.00元
项目地点 南安市石井镇石井社区
开工时间 2022年11月29日
竣工时间 2023年07月26日
项目负责人 王朝鑫
招标单位名称 ******人民政府
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 
第三名 ******有限公司
资格预审得分
企 业 资审业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人 资审业绩 合同名称 施工合同
合同价格 ******.91元;综合单价元;综合单价
项目地点 西塘河路西侧,十图港南侧,沪宁高速东侧地段
开工时间 2021年09月30日
竣工时间 2022年03月14日
项目负责人 卢志豪
招标单位名称 ******有限公司
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 

3、无效投标文件的投标人和判定依据

单位名称 判定依据 备注
******有限公司 ******委员会认为不应当雷同的情况的; ******有限公司 IP地址相同
******有限公司 ******委员会认为不应当雷同的情况的; ******有限公司 IP地址相同
******有限公司 ******委员会认为不应当雷同的情况的; ******有限责任公司 IP地址相同
******有限责任公司 ******委员会认为不应当雷同的情况的; ******有限公司 IP地址相同
******有限公司 投标报价低于成本或者高于招标文件设定的最高投标限价(招标控制价)的; 超过控制价
******有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 资质证书未上传

******委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)

5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 评分因素 最终总得分
投标报价评审
1 ******有限公司 100.00 100
2 ******有限公司 99.99 99.99
3 ******有限公司 99.99 99.99
4 ******有限公司 99.98 99.98
5 ******有限公司 99.95 99.95
6 ******有限公司 99.95 99.95
7 ******有限公司 99.95 99.95
8 ******有限公司 99.94 99.94
9 ******有限公司 99.94 99.94
10 ******有限公司 99.94 99.94
11 ******有限公司 99.93 99.93
12 ******有限公司 99.93 99.93
13 ******有限公司 99.93 99.93
14 ******有限公司 99.91 99.91
15 ******有限公司 99.90 99.9
16 ******有限公司 99.89 99.89
17 ******有限公司 99.87 99.87
18 ******有限公司 99.87 99.87
19 ******有限公司 99.87 99.87
20 ******有限公司 99.86 99.86
21 ******有限公司 99.85 99.85
22 ******有限公司 99.83 99.83
23 ******有限公司 99.82 99.82
24 ******有限公司 99.82 99.82
25 ******有限公司 99.82 99.82
26 ******有限责任公司 99.81 99.81
27 ******有限公司 99.81 99.81
28 ******有限公司 99.79 99.79
29 ******有限公司 99.79 99.79
30 ******有限公司 99.79 99.79
31 ******有限公司 99.79 99.79
32 ******有限公司 99.78 99.78
33 ******有限公司 99.77 99.77
34 ******有限公司 99.77 99.77
35 ******有限公司 99.77 99.77
36 ******有限公司 99.76 99.76
37 ******有限公司 99.75 99.75
38 ******有限公司 99.75 99.75
39 ******有限公司 99.73 99.73
40 ******有限公司 99.73 99.73
41 ******有限公司 99.73 99.73
42 ******有限公司 99.73 99.73
43 ******有限公司 99.73 99.73
44 ******有限公司 99.72 99.72
45 ******有限公司 99.72 99.72
46 ******有限公司 99.71 99.71
47 ******有限公司 99.70 99.7
48 ******有限公司 99.69 99.69
49 ******有限公司 99.67 99.67
50 ******有限公司 99.67 99.67
51 ******有限公司 99.65 99.65
52 ******有限公司 99.62 99.62
53 ******有限公司 99.61 99.61
54 ******有限公司 99.61 99.61
55 ******有限责任公司 99.59 99.59
56 ******有限公司 99.57 99.57
57 ******有限公司 99.56 99.56
58 ******有限公司 99.55 99.55
59 ******有限公司 99.54 99.54
60 ******有限公司 99.54 99.54
61 ******有限公司 99.51 99.51
62 ******有限公司 99.49 99.49
63 ******有限公司 99.49 99.49
64 ******有限公司 99.48 99.48
65 ******有限公司 99.47 99.47
66 ******有限公司 99.47 99.47
67 ******有限公司 99.47 99.47
68 ******有限公司 99.45 99.45
69 ******有限公司 99.45 99.45
70 ******有限公司 99.44 99.44
71 ******有限公司 99.44 99.44
72 ******有限公司 99.43 99.43
73 ******有限公司 99.43 99.43
74 ******有限公司 99.41 99.41
75 ******有限公司 99.39 99.39
76 ******有限公司 99.35 99.35
77 ******有限公司 99.34 99.34
78 ******有限公司 99.34 99.34
79 ******有限公司 99.33 99.33
80 ******有限公司 99.33 99.33
81 ******有限公司 99.33 99.33
82 ******有限公司 99.32 99.32
83 ******有限责任公司 99.30 99.3
84 ******有限公司 99.30 99.3
85 ******有限公司 99.28 99.28
86 ******有限公司 99.25 99.25
87 ******有限责任公司 99.24 99.24
88 ******有限公司 99.24 99.24
89 ******有限公司 99.24 99.24
90 ******有限公司 99.23 99.23
91 ******有限公司 99.23 99.23
92 ******有限公司 99.22 99.22
93 ******有限公司 99.20 99.2
94 ******有限公司 99.19 99.19
95 ******有限公司 99.19 99.19
96 ******有限公司 99.17 99.17
97 ******有限公司 99.17 99.17
98 ******有限公司 99.14 99.14
99 ******有限公司 99.14 99.14
100 ******有限公司 99.13 99.13
101 ******有限公司 99.13 99.13
102 ******有限公司 99.11 99.11
103 ******有限公司 99.11 99.11
104 ******有限公司 99.10 99.1
105 ******有限公司 99.10 99.1
106 ******有限公司 99.10 99.1
107 ******有限公司 99.08 99.08
108 ******有限公司 99.06 99.06
109 ******有限公司 99.06 99.06
110 ******有限公司 99.06 99.06
111 ******有限公司 99.06 99.06
112 ******有限责任公司 99.05 99.05
113 ******有限公司 99.05 99.05
114 ******有限公司 99.04 99.04
115 ******有限公司 99.03 99.03
116 ******有限公司 99.03 99.03
117 ******有限公司 99.02 99.02
118 ******有限公司 99.02 99.02
119 ******有限公司 99.02 99.02
120 ******有限公司 99.01 99.01
121 ******有限公司 99.00 99
122 ******有限公司 98.99 98.99
123 ******有限公司 98.97 98.97
124 ******有限公司 98.97 98.97
125 ******有限公司 98.97 98.97
126 ******有限公司 98.96 98.96
127 ******有限公司 98.96 98.96
128 ******有限公司 98.96 98.96
129 ******有限公司 98.94 98.94
130 ******有限公司 98.94 98.94
131 ******有限公司 98.93 98.93
132 ******有限公司 98.93 98.93
133 ******有限公司 98.93 98.93
134 ******有限公司 98.92 98.92
135 ******有限公司 98.92 98.92
136 ******有限公司 98.92 98.92
137 ******有限公司 98.91 98.91
138 ******有限公司 98.89 98.89
139 ******有限公司 98.87 98.87
140 ******有限公司 98.87 98.87
141 ******有限公司 98.87 98.87
142 ******有限公司 98.86 98.86
143 ******有限公司 98.85 98.85
144 ******有限公司 98.84 98.84
145 ******有限公司 98.81 98.81
146 ******有限公司 98.79 98.79
147 ******有限公司 98.79 98.79
148 ******有限公司 98.77 98.77
149 ******有限公司 98.76 98.76
150 ******有限公司 98.75 98.75
151 ******有限公司 98.73 98.73
152 ******有限公司 98.73 98.73
153 ******有限责任公司 98.71 98.71
154 ******有限公司 98.70 98.7
155 ******有限公司 98.70 98.7
156 ******有限公司 98.70 98.7
157 ******有限公司 98.70 98.7
158 ******有限公司 98.70 98.7
159 ******有限公司 98.69 98.69
160 ******有限公司 98.68 98.68
161 ******有限公司 98.64 98.64
162 ******有限公司 98.64 98.64
163 ******有限公司 98.63 98.63
164 ******有限公司 98.63 98.63
165 ******有限公司 98.63 98.63
166 ******有限公司 98.61 98.61
167 ******有限公司 98.61 98.61
168 ******有限公司 98.60 98.6
169 ******有限公司 98.59 98.59
170 ******有限责任公司 98.56 98.56
171 ******有限公司 98.56 98.56
172 ******有限公司 98.52 98.52
173 ******有限公司 98.52 98.52
174 ******有限公司 98.51 98.51
175 ******有限公司 98.49 98.49
176 ******有限公司 98.49 98.49
177 ******有限公司 98.49 98.49
178 ******有限公司 98.47 98.47
179 ******有限公司 98.46 98.46
180 ******有限公司 98.45 98.45
181 ******有限公司 98.43 98.43
182 ******有限公司 98.42 98.42
183 ******有限公司 98.39 98.39
184 ******有限公司 98.38 98.38
185 ******有限公司 98.38 98.38
186 ******有限公司 98.36 98.36
187 ******有限公司 98.32 98.32
188 ******有限公司 98.31 98.31
189 ******有限公司 98.25 98.25
190 ******有限公司 98.24 98.24
191 ******有限公司 98.22 98.22
192 ******有限公司 98.22 98.22
193 ******有限公司 98.20 98.2
194 ******集团公司 98.17 98.17
195 ******有限公司 98.16 98.16
196 ******有限公司 98.13 98.13
197 ******有限公司 98.12 98.12
198 ******有限公司 98.09 98.09
199 ******有限公司 98.08 98.08
200 ******有限公司 98.07 98.07
201 ******有限公司 98.07 98.07
202 ******有限公司 98.07 98.07
203 ******有限公司 98.05 98.05
204 ******有限公司 98.03 98.03
205 ******有限公司 98.03 98.03
206 ******有限公司 98.03 98.03
207 ******有限公司 98.02 98.02
208 ******有限公司 98.02 98.02
209 ******有限公司 98.02 98.02
210 ******有限公司 98.00 98
211 ******有限公司 98.00 98
212 ******有限公司 97.98 97.98
213 ******有限公司 97.97 97.97
214 ******有限公司 97.94 97.94
215 ******有限公司 97.94 97.94
216 ******有限公司 97.92 97.92
217 ******有限公司 97.90 97.9
218 ******有限公司 97.88 97.88
219 ******有限公司 97.87 97.87
220 ******有限公司 97.86 97.86
221 ******有限公司 97.85 97.85
222 ******有限公司 97.84 97.84
223 ******有限公司 97.83 97.83
224 ******有限公司 97.83 97.83
225 ******有限公司 97.82 97.82
226 ******有限公司 97.78 97.78
227 ******有限公司 97.78 97.78
228 ******有限公司 97.77 97.77
229 ******有限公司 97.76 97.76
230 ******有限公司 97.76 97.76
231 ******有限公司 97.75 97.75
232 ******有限公司 97.74 97.74
233 ******有限公司 97.73 97.73
234 ******有限公司 97.72 97.72
235 ******有限公司 97.72 97.72
236 ******有限公司 97.71 97.71
237 ******有限公司 97.70 97.7
238 ******有限公司 97.69 97.69
239 ******有限公司 97.67 97.67
240 ******有限公司 97.63 97.63
241 ******有限公司 97.63 97.63
242 ******有限公司 97.63 97.63
243 ******有限公司 97.61 97.61
244 ******有限公司 97.61 97.61
245 ******有限公司 97.60 97.6
246 ******有限公司 97.59 97.59
247 ******有限公司 97.57 97.57
248 ******有限公司 97.56 97.56
249 ******有限公司 97.54 97.54
250 ******有限公司 97.54 97.54
251 ******有限公司 97.52 97.52
252 ******有限公司 97.51 97.51
253 ******有限公司 97.50 97.5
254 ******有限公司 97.47 97.47
255 ******有限公司 97.44 97.44
256 ******有限公司 97.44 97.44
257 ******有限公司 97.42 97.42
258 ******有限公司 97.42 97.42
259 ******有限公司 97.41 97.41
260 ******有限公司 97.37 97.37
261 ******有限公司 97.37 97.37
262 ******有限公司 97.36 97.36
263 ******有限公司 97.36 97.36
264 ******有限公司 97.32 97.32
265 ******有限公司 97.31 97.31
266 ******有限公司 97.30 97.3
267 ******有限公司 97.30 97.3
268 ******有限公司 97.29 97.29
269 ******有限公司 97.28 97.28
270 ******有限公司 97.27 97.27
271 ******有限公司 97.27 97.27
272 ******有限公司 97.26 97.26
273 ******有限公司 97.22 97.22
274 ******有限公司 97.22 97.22
275 ******有限公司 97.21 97.21
276 ******有限公司 97.21 97.21
277 ******有限公司 97.21 97.21
278 ******有限公司 97.20 97.2
279 ******有限公司 97.17 97.17
280 ******有限公司 97.16 97.16
281 ******有限公司 97.16 97.16
282 ******有限公司 97.15 97.15
283 ******有限公司 97.15 97.15
284 ******有限公司 97.14 97.14
285 ******有限公司 97.14 97.14
286 ******有限公司 97.12 97.12
287 ******有限公司 97.11 97.11
288 ******有限公司 97.11 97.11
289 ******有限公司 97.11 97.11
290 ******有限公司 97.10 97.1
291 ******有限公司 97.08 97.08
292 ******有限公司 97.07 97.07
293 ******有限公司 97.06 97.06
294 ******有限公司 97.06 97.06
295 ******有限公司 97.05 97.05
296 ******有限公司 97.03 97.03
297 ******有限公司 97.00 97
298 ******有限公司 97.00 97
299 ******有限公司 96.98 96.98
300 ******有限公司 96.98 96.98
301 ******有限公司 96.97 96.97
302 ******有限公司 96.94 96.94
303 ******有限公司 96.94 96.94
304 ******有限公司 96.94 96.94
305 ******有限公司 96.92 96.92
306 ******有限公司 96.91 96.91
307 南京市江宁区汤山建筑工程总公司 96.89 96.89
308 ******有限公司 96.88 96.88
309 ******有限公司 96.87 96.87
310 ******有限公司 96.85 96.85
311 ******有限公司 96.84 96.84
312 ******有限公司 96.82 96.82
313 ******有限公司 96.80 96.8
314 ******有限责任公司 96.80 96.8
315 ******有限公司 96.79 96.79
316 ******有限公司 96.79 96.79
317 ******有限公司 96.78 96.78
318 ******有限公司 96.77 96.77
319 ******有限公司 96.76 96.76
320 ******有限责任公司 96.73 96.73
321 ******有限公司 96.73 96.73
322 ******有限公司 96.72 96.72
323 ******有限公司 96.69 96.69
324 ******有限公司 96.69 96.69
325 ******有限公司 96.65 96.65
326 ******有限公司 96.65 96.65
327 ******有限公司 96.63 96.63
328 ******有限公司 96.62 96.62
329 ******有限公司 96.61 96.61
330 ******有限公司 96.59 96.59
331 ******有限公司 96.58 96.58
332 ******有限公司 96.56 96.56
333 ******有限公司 96.54 96.54
334 ******有限公司 96.53 96.53
335 ******有限公司 96.49 96.49
336 ******有限公司 96.47 96.47
337 ******有限公司 96.44 96.44
338 ******有限公司 96.40 96.4
339 ******有限公司 96.40 96.4
340 ******有限公司 96.36 96.36
341 ******有限公司 96.36 96.36
342 ******有限公司 96.35 96.35
343 ******有限公司 96.33 96.33
344 ******有限公司 96.30 96.3
345 ******有限责任公司 96.30 96.3
346 ******有限公司 96.28 96.28
347 ******有限公司 96.26 96.26
348 ******有限公司 96.25 96.25
349 ******有限公司 96.20 96.2
350 ******有限公司 96.18 96.18
351 ******有限公司 96.14 96.14
352 ******有限公司 96.13 96.13
353 ******有限公司 96.09 96.09
354 ******有限公司 96.07 96.07
355 ******有限公司 96.07 96.07
356 ******有限公司 96.05 96.05
357 ******有限公司 96.02 96.02
358 ******有限公司 96.00 96
359 ******有限公司 95.98 95.98
360 ******有限公司 95.96 95.96
361 ******有限公司 95.84 95.84
362 ******有限公司 95.78 95.78
363 ******有限公司 95.74 95.74
364 ******有限公司 95.71 95.71
365 ******有限公司 95.71 95.71
366 ******有限公司 95.48 95.48
367 ******有限责任公司 95.42 95.42
368 ******有限公司 95.42 95.42
369 ******有限公司 94.35 94.35

******委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)

7、拟定中标人:

******有限公司

8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 2025年4月18日起,至2025年4月22日,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。

招标人: &&&招标人盖章位置2&&& ******有限公司 联系电话: 025-****** 招标代理:&&&招标代理盖章位置2&&&******有限公司 联系电话: ****** 行政监管部门:******建设局 行政监管部门联系电话: 025-******
查看信息来源网站
快照:2025-04-18
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级